News

При заказе от 1500р детка бегонии в подарок

Уважаемые любители комнатных растений! Приглашаю Вас принять участие в акции. При оформлении заказа от 1500р Вы получите детку бегонии в подарок. Сорт бегонии Вы можете выбрать сами, выбранный сорт напишите в комментарии к заказу. Акция продлится с 26 по 31 марта.Добро пожаловать и удачных Вам покупок!

Скидка на весь ассортимент -10%

Уважаемые любители комнатных растений! Приглашаю Вас принять участие в акции «Скидка на весь ассортимент -10%» которая продлится с 4 по 10 марта. Все цены изменены с учётом акции. С наступающим праздником дорогие женщины и удачных Вам покупок!!!

Акция «Скидка на деток бегоний -15%»

Уважаемые друзья! Приглашаю Вас принять участие в акции «Скидка на деток бегоний -15%» которая продлится с 10 по 17 февраля. Для Вашего удобства цены изменены с учётом акции. В акции не участвуют детки из альбома «Распродажа». Добро пожаловать и удачных Вам покупок!!!

Скидка на весь ассортимент -15%

Уважаемые любители комнатных растений! Приглашаю Вас принять участие в предновогодней акции «Скидка на весь ассортимент -15%»Для Вашего удобства все цены изменены с учётом акции. В акции не участвуют наборы для новичка и детки по сниженной цене. Акция продлится с 15 по 25 декабря.Удачных Вам покупок и счастливого Нового года!!!

Сезон предварительных заказов на весну 2024 открыт!

Уважаемые покупатели!Сезон предварительных заказов на весну 2024 открыт!Принимаю заказы на листики фиалок. Отправка весной по мере потепления в вашем регионе. Все заказы только по предоплате, минимум 50%.

Любые детки по 100р

Уважаемые любители фиалок!Предлагаю крупных деток фиалок по сниженной цене. Любая детка 100р. Если Вас заинтересовало данное предложение пишите мне на эл.почту fialki-ok@yandex.ru и я пришлю Вам список сортов. Минимальный заказ 10шт + пересылка. Все вопросы можете писать также на эл.почту.

АКЦИЯ!!!

Уважаемые покупатели! Приглашаю Вас принять участие в акции скидка на листики фиалок -15%.Также продолжается распродажа деток бегоний и стрептокарпусов.Добро пожаловать и удачных Вам покупок!

Распродажа!

Уважаемые покупатели! Приглашаю Вас принять участие в распродаже. Все детки бегоний и стрептокарпусов по 150р. Распродажа начнётся с 23 августа.Добро пожаловать и удачных Вам покупок!

Скидка на весь ассортимент -15%

Уважаемые покупатели! Приглашаю Вас принять участие в акции скидка на весь ассортимент -15%. Акция продлится с 24 по 30 июля. Для вашего удобства все цены изменены с учётом акции.Добро пожаловать и удачных Вам покупок!

Скидка на детки стрептокарпусов сорта DS -20%

Уважаемые покупатели! Приглашаю Вас принять участие в акции скидка на деток стрептокарпусов сорта DS -20%. Акция продлится с 6 по 16 июля.Цены изменены с учётом акции. Добро пожаловать и удачных Вам покупок!

Корзина для покупок