Ещё один заказ от Оксаны получила — листочки все шикарные! Бережно упакованы и ни один за время пути не пострадал. А это значит, что Ваши растения в прекрасном состоянии! Благодарю за подарки! Спасибо за красоту!
Получила посылочку, все листочки очень качественные, упакованы с любовью. Огромное спасибо! Все на высшем уровне. Планирую еще заказывать.Приятно было получить подарочки.Удачи !
Отличные листочки, шли неделю, а будто сегодня срезали. Тщательно упакованы, ничего не помялось и не погибло. Ещё и подарочки положили. Спасибо от всей души!
Здравствуйте. Спасибо за великолепные листочки. Качество черенков отличное. И отдельное спасибо за подарочки. Очень щедро. Пересылка на состоянии листочков не отразилась никак, благодаря тщательной и аккуратной упаковке. Побольше бы таких ответственных продавцов.
Добрый день. Сегодня получила посылочку с фиалочками. Качество листиков на высоком уровне- свежие и целенькие. Это мой первый заказ у Оксаны, ранее фиалочки покупала через Waldberis и Ozon (там ценник в разы выше, а качество 50*50). Выражаю Оксане огромную благодарность и уважение за качественный товар и труд. Я была очень рада подарочкам- за которые отдельное спасибо!!! Ещё не дождавшись первый заказ, заказала второй. Жду с нетерпением. Оксане хочу пожелать здоровья, сил в кропотливом занятии и конечно прекрасных моментов в личной жизни. Спасибо!!! Всем рекомендую.
Ещё один заказ от Оксаны получила — листочки все шикарные! Бережно упакованы и ни один за время пути не пострадал. А это значит, что Ваши растения в прекрасном состоянии! Благодарю за подарки! Спасибо за красоту!
Получила посылочку, все листочки очень качественные, упакованы с любовью. Огромное спасибо! Все на высшем уровне. Планирую еще заказывать.Приятно было получить подарочки.Удачи !
Отличные листочки, шли неделю, а будто сегодня срезали. Тщательно упакованы, ничего не помялось и не погибло. Ещё и подарочки положили. Спасибо от всей души!
Здравствуйте. Спасибо за великолепные листочки. Качество черенков отличное. И отдельное спасибо за подарочки. Очень щедро. Пересылка на состоянии листочков не отразилась никак, благодаря тщательной и аккуратной упаковке. Побольше бы таких ответственных продавцов.
Здравствуйте! Хочу выразить от всего сердца, огромную благодарность Оксаночке !
Заказываю уже третий раз деток бегоний, приходят большие, крепенькие, очень красивые, не налюбуюсь на них)))
Упаковка супер!!
Оксаночка всех, Вам благ и удачи во всём, пусть у Вас всё растёт и цветёт на радость !!!Вам и нам!!!
Добрый день. Сегодня получила посылочку с фиалочками. Качество листиков на высоком уровне- свежие и целенькие. Это мой первый заказ у Оксаны, ранее фиалочки покупала через Waldberis и Ozon (там ценник в разы выше, а качество 50*50). Выражаю Оксане огромную благодарность и уважение за качественный товар и труд. Я была очень рада подарочкам- за которые отдельное спасибо!!! Ещё не дождавшись первый заказ, заказала второй. Жду с нетерпением. Оксане хочу пожелать здоровья, сил в кропотливом занятии и конечно прекрасных моментов в личной жизни. Спасибо!!! Всем рекомендую.
Спасибо! Все очень даже прекрасно! Шикарные листики фиалок. Отдельно спасибо за подарок!